ИНФОРМИСТ: вестник инфоцентриста

Материалы лекции декана Факультета Биоинженерии и биоинформатики академика В.П.Скулачева для студентов-первокурсников (03.09.2012)


Материалы лекции декана Факультета Биоинженерии и биоинформатики академика В.П.Скулачева для студентов-первокурсников (03.09.2012)
На специализированном сайте для биоэнергетиков (BIOENERGETICS.pro) опубликованы обновленные иллюстрации традиционной лекции академика В.П.Скулачева для первокурсников «Биоинженерия XXI века: от Homo sapiens к Homo sapiens liberatus». Из них вы можете узнать о впечатляющем прогрессе научного направления по отмене программы старения организмов. 
Зарегистрированные пользователи имеют возможность голосовать за понравившиеся иллюстрации и оставлять свои комментарии. Студенты Факультета Биоинженерии и биоинформатики МГУ могут создатвать сови группы в только что открывшейся социальной сети сайта и обмениваться там учебными материалами и впечатлениями. Один из первых членов клуба биоэнергетиков - декан Факультета Биоинженерии и биоинформатики МГУ академик В.П.Скулачев.
Количество показов: 25700
Дата первого показа: 03.09.2012
Ключевые слова: лекция, биоинженерия, биоинформатика, биоэнергетика, старение, смерить, феноптоз, жизнь,
Сумма голосов: 25
02.09.2012
|
Рейтинг (3.75)
В избранное

Возврат к списку


Материалы по теме:



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Подписка на рассылку новостей



 Содержание этого раздела сайта



Необходимо редактирование? Выделите фрагмент текста, нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter и оставьте свои комментарии.